Sergei Zheludkov

Впервые в России. Впервые в мире! Первый Симфонический Оркестр. Концерт для голограммы с оркестром №1

07 jun 2018 Notícias


Первый Симфонический Оркестр. Концерт для голограммы с оркестром №1

Впервые в России. Впервые в мире. На сцене театрального зала «Центра искусств. Москва» публика увидит вариации на тему знаменитых хореографических постановок, в которые благодаря уникальной технологии голограммы внедрены настоящие чудеса. Проекции ведущих артистов российского балета невозможно отличить от живых людей. Во время представления танцоры управляют стихиями, превращаются в птиц и растворяются в воздухе.

Сопровождает голографическое представление Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергей Желудков (Sergey Zheludkov), создавшего несколько произведений специально для голографического шоу.

Концерт проходит в экспозиции выставки живописных полотен XV – XX веков, которые никогда прежде не демонстрировались широкой публике. 

«Концерт для голограммы с оркестром №1» – это сочетание высокого искусства балета, уникальных современных технологий и живого симфонического оркестра. 

Предпоказ проекта «Концерт для голограммы с оркестром №1» длительностью в 35 минут состоится 30 июня в 20:00. Количество билетов ограничено!
Премьера полномасштабного представления – в сентябре 2018 года в театральном зале «Центра искусств. Москва».

Подробности и билеты на предпоказ: https://artcentremoscow.timepad.ru/event/739014/

 

comentários

Login para adicionar um comentário