Sergei Zheludkov

Первый Симфонический Оркестр под управлением Сергея Желудкова выступит с мировой премьерой в и"Центре искусств. Москва"

01 jul 2018 Notícias

первый симфонический оркестр концерт для голограммы с оркестром №1

Проект Андриана Мельникова «Концерт для голограммы с оркестром №1» – это сочетание высокого искусства балета, уникальных современных технологий и живого симфонического оркестра.

На сцене театрального зала «Центра искусств. Москва» публика увидит вариации на тему знаменитых балетных постановок, в которые благодаря уникальной технологии голограммы внедрены настоящие чудеса. Проекции ведущих артистов российского балета невозможно отличить от живых людей. Во время представления танцоры управляют стихиями, превращаются в птиц и растворяются в воздухе.

Сопровождает голографическое представление Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергея Желудкова, создавшего несколько произведений специально для голографического контента.

Концерт проходит в экспозиции выставки живописных полотен XV – XX веков, которые никогда прежде не демонстрировались широкой публике.

Премьера проекта «Концерт для голограммы с оркестром №1» состоится в сентябре 2018 года в театральном зале «Центра искусств. Москва».

Информация и билеты

 

comentários

Login para adicionar um comentário