Sergei Zheludkov

Первый Симфонический Оркестр представит мировую премьеру Симфонии в красном

23 mai 2020 Notícias

                               

  Молодые академические композиторы и исполнители из разных стран мира , при поддержке Евразийского совета композиторов и музыкальных деятелей , выступят в поддержку волонтеров и медиков борющихся сегодня с чумой ХХI века  . 

  Первый Симфонический Оркестр под управлением дирижера и композитора Сергея Желудкова не теряет время зря . Музыканты , к которым в режиме онлайн связи присоединятся их молодые зарубежные коллеги , участники  Мирового молодежного симфонического  оркестра  Всемирного Фестиваля Молодежи и Студентов Сочи 2017 , решили не обращать внимания на временные трудности и вместе сыграют онлайн-премьеру первой части «Симфонии в красном», которую  автор и художественный руководитель оркестра успел закончить в режиме самоизоляции !  Как оказалось, когда ты живешь любимым делом, расстояние не помеха ! 

Смотрите премьеру "Симфонии в красном" на официальном YouTube канале Первого Симфонического Оркестра:


  В следующих интернет трансляциях  будут исполнены произведения молодых композиторов из разных стран мира , в том числе и участников известного молодежного культурного  форума " Таврида " . Предлагаем молодым исполнителям сыграть вместе и присоединится  к нашей акции , присылая свои заявки  по адресу :  zheludkov-bass@mail.ru  , а композиторов партитуры своих произведений , написанных в период карантина , которые , в дальнейшем , будут предложены для исполнения ведущим симфоническим оркестрам мира . 
#МыВместе #Покавсесидятдома, 

 

comentários

Login para adicionar um comentário